Traslados con conductor en Udaipur · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Udaipur con el precio a la vista
Udaipur organiza traslados con reserva previa en Udaipur (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Udaipur con su página
- Maharana Pratap Airport Udaipurdesde 620,00 INR14 min
- GBH General Hospital & GBH Memorial Cancer Hospitaldesde 827,00 INR19 min
- Rana Pratap Nagardesde 980,00 INR27 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Udaipur, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Udaipur y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Udaipur
620,00 INR
el trayecto más económico
14 min
Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Maharana Pratap Airport Udaipur
Precios por trayecto
Precios orientativos en Udaipur, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Maharana Pratap Airport Udaipur7.6 km · 14 min620,00 INRdesde
- Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → GBH General Hospital & GBH Memorial Cancer Hospital14 km · 19 min827,00 INRdesde
- Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Rana Pratap Nagar18.3 km · 27 min980,00 INRdesde
- Maharana Pratap Airport Udaipur → GBH General Hospital & GBH Memorial Cancer Hospital19.2 km · 27 min1007,00 INRdesde
- Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Chaudhary Hospital & Medical Research Centre Private Limited20.8 km · 32 min1070,00 INRdesde
- Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Geetanjali Hospital21.2 km · 33 min1085,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Maharana Pratap Airport Udaipur | 7.6 km | 14 min | 620,00 INR | Ver detalle |
| Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → GBH General Hospital & GBH Memorial Cancer Hospital | 14 km | 19 min | 827,00 INR | Ver detalle |
| Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Rana Pratap Nagar | 18.3 km | 27 min | 980,00 INR | Ver detalle |
| Maharana Pratap Airport Udaipur → GBH General Hospital & GBH Memorial Cancer Hospital | 19.2 km | 27 min | 1007,00 INR | Ver detalle |
| Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Chaudhary Hospital & Medical Research Centre Private Limited | 20.8 km | 32 min | 1070,00 INR | Ver detalle |
| Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur → Geetanjali Hospital | 21.2 km | 33 min | 1085,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Udaipur
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Maharana Pratap Airport New Terminal, Udaipur
desde 620,00 INRAeropuerto
JVCP+7W, Rawatpura Toos, Rajasthan 313022
Ver precios y reservar →Maharana Pratap Airport Udaipur
desde 620,00 INRAeropuerto
Dabok, Rajasthan 313022
Ver precios y reservar →Paras Choraya
desde 1187,00 INREstación
Hiran Magri, Udaipur, Rajasthan 313001, India
Ver precios y reservar →Paras Circle
desde 1100,00 INREstación
Bhuwana, Rajasthan 313001, India
Ver precios y reservar →Rana Pratap Nagar
desde 980,00 INREstación
Rana Pratap Nagar, Khempura, Udaipur, Rajasthan 313003
Ver precios y reservar →Udaipur City
desde 1139,00 INREstación
8, Station Rd, Gayariawas, Central Area, Udaipur, Rajasthan 313001
Ver precios y reservar →Udaipur Railway Station
desde 1115,00 INREstación
Jawahar Nagar, Udaipur, Rajasthan 313001, India
Ver precios y reservar →Udiapole
desde 1100,00 INREstación
Agrasen Nagar, Jawahar Nagar, Udaipur, Rajasthan 313001, India
Ver precios y reservar →Chaudhary Hospital & Medical Research Centre Private Limited
desde 1070,00 INRHospital
472, 473, Sector 4, Pooja Nagar, Hiran Magri, Udaipur, Rajasthan 313002
Ver precios y reservar →GBH American Hospital
desde 1139,00 INRHospital
101, Kothi Bagh, Meera Girls, 20-BHATT JI KI BARI, College Road, Kothi Bagh, Udaipur, Rajasthan 313004
Ver precios y reservar →GBH General Hospital & GBH Memorial Cancer Hospital
desde 827,00 INRHospital
Airport Road, Transport Nagar, Bedwas, Amrit Nagar, Udaipur, Dholi Magari, Rajasthan 313001
Ver precios y reservar →Geetanjali Hospital
desde 1085,00 INRHospital
Hiranmagri, NH-8 Bypass, near Eklingpura, Extension, Chouraha, Manwakhera, Udaipur, Rajasthan 313003
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Udaipur?
En Udaipur y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Udaipur
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en UdaipurConducir con Udaipur en Udaipur
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Udaipur?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Udaipur?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Udaipur?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Udaipur, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche